Nossa Equipe

Diretoria

Erenildo

erenildo@plenage.com.br

Andrea

andrea@plenage.com.br

Área Comercial

Débora Lopes

debora@plenage.com.br

Bruna

bruna@plenage.com.br

Lívia

livia@plenage.com.br

Área Administrativa

Ariane Paula

ariane@plenage.com.br

Área Técnica

André Victor

andre@plenage.com.br

Kaynara

kaynara@plenage.com.br

Yuri Nóbrega

yuri@plenage.com.br

Mércia Maia

mercia@plenage.com.br

Solicite uma apresentação

É rápido e sem nenhum compromisso!

Importante: Este site faz uso de cookies que podem conter informações de rastreamento sobre os visitantes.
Rolar para cima